Литой диск AXXION AX7 Super Concave 9x20/5x112 ET45 DIA72,6
Видео 2Фото 4 | от 10 496 до 15 036 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации AXXION AX7 Super Concave 40
Характеристики
AXXION AX7 Super Concave 9x20/5x112 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AXXION 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AXXION.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AXXION AX7 Super Concave 9x20/5x112 ET45 DIA72,6
Сортировать
Axxion AX7 Super Concave R20 W9 PCD5x112 ET45 DIA72.6 matt black lacquered | 15 036 грн. |
Axxion AX7 Super Concave (9J x 20 5x112 ET45 DIA72.6) Black На замовлення | 11 873 грн. |
Axxion AX7 Super Concave R20 W9 PCD5x112 ET45 DIA72.6 Matt Black Lacquered | 10 496 грн. |
Axxion AX7 Super Concave R20 W9 PCD5x112 ET45 DIA72.6 Matt Black Lacquered | 10 861 грн. |
Axxion AX7 Super Concave R20 W9 PCD5x112 ET45 DIA72.6 mirror black polishe | 14 732 грн. |
Диски Axxion AX7 Super Concave 9x20 5x112 ET45 DIA72,6 (high gloss black p | 11 486 грн. |
Диски Axxion AX7 Super Concave 9x20 5x112 ET45 DIA72,6 (gloss black lacque | 11 280 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие