Водяное охлаждение AZZA Blizzard SP 360 (LCAZ-360R-ARGB SP)
Фото 4 |
AZZA Blizzard SP 360
240 мм360 мм
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM2/AM3/FM1/FM2, AM4, AM5, TR4
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 2200 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Blizzard SP 360
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AZZA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AZZA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AZZA Blizzard SP 360
Все цены 21 →Azza Blizzard SP 360 (LCAZ-360R-ARGB SP) LCAZ-360R-ARGB SP | 3 949 грн. |
Кулер Azza Blizzard Sp 360 (LCAZ-360R-ARGB SP) | 3 959 грн. |
Azza Blizzard SP 360 LCAZ-360R-ARGB SP | 3 749 грн. |
AZZA Blizzard SP 360 (LCAZ-360R-ARGB SP) | 3 490 грн. |
eще 16 предложений
Модификации AZZA Blizzard SP 360
Цены на AZZA Blizzard SP 360 |
---|---|---|---|---|
AZZA Blizzard SP 240 | от 2 588 грн. | 27 предложений | ||
AZZA Blizzard SP 360 | от 3 360 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →