Водяное охлаждение AZZA Galeforce 240 (LCAZ-240C-ARGB)
Фото 3 |
AZZA Galeforce 240
120 мм240 мм
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM2/AM3/FM1/FM2, AM4
Вентилятор:⌀ 120 мм
Обороты:до 1800 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Galeforce 240
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AZZA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AZZA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AZZA Galeforce 240
Все цены 22 →Azza Galeforce 240 (LCAZ-240C-ARGB) LCAZ-240C-ARGB | 2 623 грн. |
Кулер Azza Galeforce 240 (LCAZ-240C-ARGB AZZA) | 2 630 грн. |
Система водяного охолодження Azza LCAZ-240C-ARGB | 2 499 грн. |
Azza LCAZ-240C-ARGB | 2 319 грн. |
eще 17 предложений
Модификации AZZA Galeforce 240
Цены на AZZA Galeforce 240 |
---|---|---|---|---|
AZZA Galeforce 120 | от 3 117 грн. | 2 предложения | ||
AZZA Galeforce 240 | от 2 241 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →