Блок питания AZZA PSAZ PSAZ-550W
Видео 4Фото 4 |
AZZA PSAZ PSAZ-550W 2020 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AZZA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AZZA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AZZA PSAZ PSAZ-550W
Все цены 36 →Azza 550W (PSAZ-550W) PSAZ-550W | 1 719 грн. |
Блок живлення AZZA 550W 80 PLUS BRONZE (PSAZ-550B) PSAZ-550W | 1 799 грн. |
Блок питания Azza PSAZ-550W | 1 625 грн. |
Блок живлення Azza PSAZ-550W | 1 625 грн. |
Блок питания 550 Вт, azza, Black, 80+ Bronze, 12 см, 2xMolex / 5xSATA / 2x | 1 837 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации AZZA PSAZ
Цены на AZZA PSAZ |
---|---|---|---|---|
AZZA PSAZ PSAZ-550W | от 1 590 грн. | 37 предложений | ||
AZZA PSAZ PSAZ-650W | от 1 775 грн. | 41 предложение | ||
AZZA PSAZ PSAZ-750W | от 2 153 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →