Блок питания Deepcool PF PF550 (R-PF550D-HA0B)
Видео 11Фото 8 |
Deepcool PF PF550 2022 годPF Series |
|
Малошумный и при этом сравнительно недорогой блок питания, гарантирующий качественное электроснабжение компьютерной системы. В этой модели предусмотрен вентилятор с гидродинамическим подшипником, что позволяет устройству надежно и тихо работать на протяжении долгих лет в самых высоконагруженных режимах эксплуатации. Эффективность модели обусловлена наличием сертификата 80+. Благодаря этому компьютерный блок питания Deepcool PF PF550 сможет обеспечивать стабильное выходное напряжение без высокого нагрева.
Это очень экономичная модель, позволяющая сделать электроснабжение компьютерной системы максимально энергоэффективным. В устройстве предусмотрены удобные и надежные провода в виде плоских шлейфов. Наличие нескольких разъемов PCI-E 6+2 pin дает возможность применять блок питания в геймерских компьютерах с неплохим уровнем производительности. Для запитки системной платы используется интерфейс 20+4 pin. Подсоединение CPU реализовано коннектором 4+4 pin. Мощность на уровне 550 Вт позволит устройству обеспечить надежную и производительную работу неплохо сбалансированной компьютерной системы.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deepcool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deepcool.
Купить Deepcool PF PF550
Все цены 20 →Блок живлення DeepCool PF550 (R-PF550D-HA0B-EU) 550W R-PF550D-HA0B-EU | 1 779 грн. |
Блок живлення DeepCool PF550 (R-PF550D-HA0B-EU) | 1 779 грн. |
Блок питания DeepCool PF550 (R-PF550D-HA0B-EU) | 1 779 грн. |
Блок питания DeepCool PF550 550W (R-PF550D-HA0B-EU) R-PF550D-HA0B-EU | 1 779 грн. |
Deepcool 550W PF550 R-PF550D-HA0B-EU | 1 789 грн. |
Модификации Deepcool PF
Цены на Deepcool PF |
---|---|---|---|---|
Deepcool PF PF400 | от 1 332 грн. | 24 предложения | ||
Deepcool PF PF500 | от 1 641 грн. | 39 предложений | ||
Deepcool PF PF550 | от 1 712 грн. | 23 предложения | ||
Deepcool PF PF600 | от 1 910 грн. | 41 предложение | ||
Deepcool PF PF650 | от 2 002 грн. | 38 предложений | ||
Deepcool PF PF700 | от 2 092 грн. | 56 предложений | ||
Deepcool PF PF750 | от 2 229 грн. | 39 предложений |