Блок питания AZZA PSAZ PSAZ-750W
Видео 4Фото 4 |
AZZA PSAZ PSAZ-750W 2022 год |
|
Мощный, тихий и при этом сравнительно недорогой блок питания, открывающий неплохие возможности для сборки производительного компьютера с уникальным дизайном. Эта модель снабжена ARGB-подсветкой, которая сделает системный блок более красивым и интересным. Устройство имеет хороший запас мощности и большой перечень современных интерфейсов. Данная модель снабжена четырьмя разъемами PCIe 6+2 pin, которые позволят запитать комбинацию мощных видеокарт.
Теперь на домашнем ПК можно будет смело запускать недоступные в прошлом игровые развлечения. Среди прочего компьютерный блок питания AZZA PSAZ PSAZ-750W имеет неплохой баланс цены и качества. Устройство является рациональным с точки зрения энергопотребления — сертификация 80+ Bronze позволяет минимизировать нагрузку на сеть при простое, а также в выключенном состоянии ПК. С этим источником электропитания компьютерные комплектующие будут снабжаться точным и стабильным напряжением. В энергетическом тракте предусмотрен комплекс защитных систем, которые позволят аппаратным ресурсам надежно и длительно работать даже при наличии некачественной входной электросети.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AZZA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AZZA.
Купить AZZA PSAZ PSAZ-750W
Все цены 30 →Azza 750W (PSAZ-750W) PSAZ-750W | 2 419 грн. |
Блок питания 750w, azza psaz-750w 120 мм, 2x4+4pin, sata x 3, 4x(6+2pin), | 2 599 грн. |
Блок живлення AZZA PSAZ-750W | 2 501 грн. |
Блок питания Azza 750W (PSAZ-750W) PSAZ-750W | 2 153 грн. |
Azza 750W PSAZ-750W | 2 359 грн. |
Модификации AZZA PSAZ
Цены на AZZA PSAZ |
---|---|---|---|---|
AZZA PSAZ PSAZ-550W | от 1 590 грн. | 37 предложений | ||
AZZA PSAZ PSAZ-650W | от 1 775 грн. | 40 предложений | ||
AZZA PSAZ PSAZ-750W | от 2 153 грн. | 30 предложений |