Пищевой контейнер Bager Cook&Lock BG-505
Фото 3 |
Bager Cook&Lock BG-505 1400 мл2300 мл |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bager 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bager.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bager Cook&Lock BG-505
Все цены 11 →Ємність для зберігання Bager Cook & Lock НАБІР прямокутна 0.8л / 1.4л / 2. | 598 грн. |
Емкость для хранения Bager COOK&LOCK НАБОР прямоугольная 0.8л/1.4л/2.3л (B | 598 грн. |
Пищевой контейнер Bager Cook&Lock 3 шт 0.8, 1.4, 2.3 л (BG-505) BG-505 | 467 грн. |
Харчовий контейнер Bager Cook&Lock 3 шт 0.8, 1.4, 2.3 л (BG-505) BG-505 | 625 грн. |
Bager Харчовий контейнер Bager Cook&Lock 3 шт 0.8, 1.4, 2.3 л (BG-505) BG- | 625 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Bager Cook&Lock BG-505
Цены на Bager Cook&Lock BG-505 |
---|---|---|---|---|
Bager Cook&Lock BG-504 | от 298 грн. | 10 предложений | ||
Bager Cook&Lock BG-505 | от 398 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →