Гриль-сковородка BALLARINI Ferrara FERG9F0.28U 28 см серый
BALLARINI Ferrara FERG9F0.28U |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BALLARINI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BALLARINI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BALLARINI Ferrara FERG9F0.28U 28 см серый
Ballarini Ferrara гриль 28см (FERG9F0,28U / 1000934) | 1 787 грн. |
Ballarini Ferrara гриль 28см (FERG9F0,28U/1000934) | 1 743 грн. |
Сковорода-гриль Ballarini Granitium Induction 28 см FERG9F0.28U | 2 344 грн. |
Сковорода-гриль Ballarini FERRARA 28 см (FERG9F0.28U) | 1 055 грн. |
Сковорода-гриль Ballarini FERRARA 28 см (FERG9F0.28U) | 2 344 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →