Гриль-сковородка TVS Gran Gourmet BJ512500030001 28 см коричневый
TVS Gran Gourmet BJ512500030001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TVS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TVS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TVS Gran Gourmet BJ512500030001 28 см коричневый
Все цены 9 →Сковорода-гриль TVS Gran Gourmet 28х28 см BL730282920002 | 1 725 грн. |
Сковорода Tvs Gran Gourmet 28х28 см | 1 766 грн. |
Сковорода-грильTVS Gran Gourmet 28х28 см BL730282920002 | 1 859 грн. |
Сковорода гриль TVS Gran Gourmet 28х28 см (21970) | 1 859 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →