Гриль-сковородка TVS Natura Induction BS730283310601 28 см зеленый
Видео 1Фото 4 |
TVS Natura Induction BS730283310601 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TVS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TVS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TVS Natura Induction BS730283310601 28 см зеленый
Все цены 9 →Сковорода tvs Natura Induction Grill 28х28 см (bs730283310601) | 1 562 грн. |
Сковорода TVS Natura Induction Grill 28х28 см (BS730283310601) BS730283310 | 1 451 грн. |
Сковорода TVS Natura Induction Grill 28х28 см (BS730283310601) BS730283310 | 1 489 грн. |
TVS Сковорода TVS Natura Induction Grill 28х28 см (BS730283310601) BS73028 | 1 489 грн. |
TVS BS730283310601 | 1 632 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →