Гриль-сковородка TVS Grand Gurmet BL730282920002 28 см коричневый
TVS Grand Gurmet BL730282920002 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TVS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TVS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TVS Grand Gurmet BL730282920002 28 см коричневый
Все цены 21 →Сковорода-гриль TVS Gran Gourmet, 28х28 см (00000021970) | 1 859 грн. |
TVS GRAN GOURMET (BL730282920002) | 1 593 грн. |
TVS GRAN GOURMET (BL730282920002) | 1 585 грн. |
Сковорідка гриль TVS Grand Gurmet BL730282920002 | 1 485 грн. |
Сковорода-гриль TVS Gran Gourmet BL730282920002 | 975 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →