Детский электромобиль Bambi JE1008EBLR
Видео 1Фото 47 |
Bambi JE1008EBLR
Возраст:от 3-х лет
Дизайн:автомобиль
Вес ребенка:до 30 кг
Макс. скорость:5 км/час
Кол-во передач:2 шт
Все характеристики
Купить Bambi JE1008EBLR
Дитячий електромобіль Bentley Bambi JE1008EBLR-2(4WD) Чорний JE1008EBLR-2( | 7 766 грн. |
Дитячий електромобіль Bentley Bambi JE1008EBLR-6(4WD) Жовтий JE1008EBLR-6( | 7 766 грн. |
Дитячий електромобіль Bentley Bambi JE1008EBLR-3(4WD) Червоний JE1008EBLR- | 7 766 грн. |
Дитячий електромобіль Bentley Bambi JE1008EBLR-1(4WD) Білий JE1008EBLR-1(4 | 7 766 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности детского электромобиля Bambi JE1008EBLR:
- Амортизация задних колес
РекомендуемСравнить в таблице →