Электромобиль Bambi M 5055EBLR
Видео 2Фото 58 |
Bambi M 5055EBLR
Возраст:от 3-х лет
Дизайн:внедорожник
Вес ребенка:до 35 кг
Макс. скорость:8 км/час
Кол-во передач:2 шт
Bluetooth-подключение. Амортизация задних колес. Кнопка переключения привода 2х2 или 4х4. В передней части автомобиля имеется багажник.
Все характеристики
Купить Bambi M 5055EBLR
Все цены 17 →Дитячий електромобіль Range Rover Bambi M 5055EBLRS-5(4WD) Зелений M 5055E | 14 429 грн. |
Дитячий електромобіль Джип Bambi M 5055EBLR-3(4WD) до 35 кг | 16 559 грн. |
Дитячий електромобіль Range Rover Bambi M 5055EBLRS-11 (4WD) Сірий M 5055E | 14 429 грн. |
Дитячий електромобіль Range Rover Bambi M 5055EBLR-2(4WD) Чорний M 5055EBL | 13 197 грн. |
Дитячий електромобіль Range Rover Bambi M 5055EBLR-3(4WD) Червоний M 5055E | 13 197 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →