Детский электромобиль Bambi M 5110EBLR
Видео 2Фото 36 |
Bambi M 5110EBLR
Возраст:от 3-х лет
Дизайн:автомобиль
Вес ребенка:до 40 кг
Макс. скорость:6.5 км/час
Кол-во передач:2 шт
Амортизация задних колес. Предусмотрена выдвижная родительская ручка и дополнительные колесики для удобной транспортировки. Управление с помощью специального приложения через Bluetooth-подключение. В комплекте чехол для электромобиля.
Все характеристики
Купить Bambi M 5110EBLR
Електромобіль Chevrolet Blazer SS Bambi M 5110EBLR-1(24V) Білий M 5110EBLR | 13 161 грн. |
Електромобіль Chevrolet Blazer SS Bambi M 5110EBLR-4(24v) Синій M 5110EBLR | 13 161 грн. |
Електромобіль Chevrolet Blazer SS Bambi M 5110EBLR-11(24V) Сірий M 5110EBL | 13 161 грн. |
Електромобіль Chevrolet Blazer SS Bambi M 5110EBLR-3 (24V) Червоний M 5110 | 13 161 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →