Грузовая шина Barum BD200 Road 295/60 R22.5 150L
Выберите размер грузовой шины
Barum BD200 Road 295/60 R22.5 150L 295/60 R22.5 " 150 L 315/60 R22.5 " 152 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Barum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Barum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Barum BD200 Road 295/60 R22.5 150L
Все цены 16 →Barum BD200 R (ведуча вісь) 295/60 R22.5 150/147L | 18 845 грн. |
Barum BD 200R (ведущая) (295/60R22.5 150L) | 18 053 грн. |
Barum BD200R (приводная) 295/60 R22.5 150/147L 18PR "3PMSF" | 17 011 грн. |
Вантажна шина BARUM BD200 R (ведуча) 295/60R22.5 150/147L | 18 312 грн. |
Грузовые шины Barum BD200 R (ведущая) 295/60 R22.5 150/147L 1001753820 | 17 672 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Barum BD200 Road 295/60 R22.5 150L
Цены на Barum BD200 Road 295/60 R22.5 150L |
---|---|---|---|---|
Barum BD200 Road 295/60 R22.5 150L | от 16 562 грн. | 16 предложений | ||
Barum BD200 Road 315/60 R22.5 152L | от 18 581 грн. | 8 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →