Грузовая шина Sava Orjak 5 315/80 R22.5 156L
Фото 4 |
Выберите размер грузовой шины
Sava Orjak 5 315/80 R22.5 156L 315/80 R22.5 " 156 L 315/80 R22.5 " 156 M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sava Orjak 5 315/80 R22.5 156L
Все цены 18 →Sava Orjak 5 (ведуча вісь) 315/80 R22.5 156L/154M | 18 913 грн. |
Sava Orjak 5 (приводная) 315/80 R22.5 156/150L 20PR "3PSF" | 17 284 грн. |
Sava ORJAK 5 315/80 R22.5 156L | 16 800 грн. |
SAVA Вантажна шина SAVA Orjak 5 (ведуча) 315/80R22.5 156L/154M | 17 197 грн. |
Грузовые шины Sava Orjak 5 (ведущая) 315/80 R22.5 156/154L 1002206854 | 19 052 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Sava Orjak 5 315/80 R22.5 156L
Цены на Sava Orjak 5 315/80 R22.5 156L |
---|---|---|---|---|
Sava Orjak 5 315/80 R22.5 156L | от 16 612 грн. | 18 предложений | ||
Sava Orjak 5 315/80 R22.5 156M | от 17 291 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →