Грузовая шина Sava City U4 295/80 R22.5 154E
Выберите размер грузовой шины
Sava City U4 295/80 R22.5 154E |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sava City U4 295/80 R22.5 154E
Грузовые шины Sava City U4 (ведущая) 295/80 R22.5 152/154E 1001455691 | 17 780 грн. |
Шини Sava City U4 (ведущая) 295/80 R22,5 152/154E | 18 590 грн. |
Всесезонні шини Sava City U4 (провідна) 295/80 R22.5 152/154E | 18 846 грн. |
Модификации Sava City U4 295/80 R22.5 154E
Цены на Sava City U4 295/80 R22.5 154E |
---|---|---|---|---|
Sava City U4 295/80 R22.5 152J | от 16 893 грн. | 10 предложений | ||
Sava City U4 295/80 R22.5 154E | от 17 780 грн. | 3 предложения | ||
Sava City U4 295/80 R22.5 154J | от 17 628 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →