Вызывная панель BAS-IP AV-08FB
Видео 2Фото 9 |
BAS-IP AV-08FB |
|
Функция распознавания лиц. Поддержка считывания смарт карт с поддержкой UKEY (EM-Marin, Mifare, NFC, Bluetooth).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BAS-IP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BAS-IP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BAS-IP AV-08FB
IP панель виклику Bas-IP AV-08FB silver з розпізнаванням облич і зчитуваче | 19 000 грн. |
Виклична IP-відеопанель BAS-IP AV-08FB silver | 19 000 грн. |
Виклична IP-відеопанель BAS-IP AV-08FB gold | 19 000 грн. |
Виклична IP-відеопанель BAS-IP AV-08FB black | 19 000 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →