Вызывная панель BAS-IP AA-14FB
Фото 13 |
BAS-IP AA-14FB |
|
Поддерживает открытие замка по распознаванию лица.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BAS-IP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BAS-IP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BAS-IP AA-14FB
Віклічна IP-відеопанель BAS-IP AA-14FB gold багатоабонентська | 54 400 грн. |
Віклічна IP-відеопанель BAS-IP AA-14FB black багатоабонентська | 54 400 грн. |
Виклична IP-відеопанель BAS-IP AA-14FB silver багатоабонентська | 54 400 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →