Вызывная панель BAS-IP AA-12HFB
Фото 6 |
BAS-IP AA-12HFB |
|
Можно подключить четырехпроводные аналоговые и IP домофоны.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BAS-IP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BAS-IP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BAS-IP AA-12HFB
Багатоабонентська гібридна панель виклику Bas-IP AA-12HFB silver з розпізн | 40 000 грн. |
Виклична IP-відеопанель BAS-IP AA-12HFBA silver багатоабонентська, гібридн | 44 000 грн. |
Виклична IP-відеопанель BAS-IP AA-12HFBA gold багатоабонентська, гібридна | 44 000 грн. |
Виклична IP-відеопанель BAS-IP AA-12HFBA black гібридна, багатоабонентська | 44 000 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →