BASEUS Bowie E3
Видео 19Фото 30 |
BASEUS Bowie E3 |
|
Сравнительно недорогие и полностью беспроводные наушники вкладыши, которые прежде всего примечательны неплохой автономностью и защитой от воды. Так, корпус защищен по стандарту IP64, что конечно же не разрешает использовать наушники во время плавания в бассейне, но при этом небольшой дождь им точно не страшен. Звучание наушников BASEUS Bowie E3 обеспечивают достаточно большие 13-мм динамические излучатели, а его передача осуществляется посредством аудиокодеков SBC и ААС.
С помощью тапов по наушникам можно переключать треки или ставить их на паузу, а вот регулировка громкость возможна только с сопряженного смартфона. Есть специальный игровой режим, нацеленный на уменьшение задержек воспроизведения звуков в динамичных играх, а также функция вызова голосового ассистента. Встроенный микрофон обеспечивает возможность использования наушников в качестве беспроводной гарнитуры.
Отметим, что само соединение с источником сигнала осуществляется по надежному, быстрому и энергоэффективному интерфейсу Bluetooth v 5.0. Автономность наушников составляет около 5 ч, что можно назвать достаточно стандартным показателем для моделей этого типа. Комплектный кейс-зарядник позволяет увеличить это время еще на 20 ч. Но самое примечательное то, что всего 10 мин зарядки наушников в кейсе обеспечивают до 1 ч непрерывной работы. Сам кейс изготовлен из белого глянцевого пластика и оснащен одним индикатором статуса зарядки. Зарядка осуществляется через интерфейс USB C.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Купить BASEUS Bowie E3
Все цены 135 →Навушники Baseus Encok True Wireless Earphones Bowie E3 (White) | 829 грн. |
Навушники Baseus Bowie E3 Black | 799 грн. |
Наушники Baseus Bowie E3 Black | 865 грн. |
Бездротові навушники TWS Bluetooth 5.0 IP64 чорні Baseus E3 NGTW080001 | 1 195 грн. |
Baseus Bowie E3 NGTW080001 Black | 1 355 грн. |