BASEUS Bowie E8
Видео 1Фото 17 |
BASEUS Bowie E8 |
|
В 2021 году компания BASEUS выпустила внутриканальные беспроводные наушники Bowie E8, пополнив линейку модных вкладышей «на ножке». Несмотря на бюджетный сегмент, модель получила индекс влагозащиты IPX5, удобный сенсор, функцию автопаузы, поддержку голосового ассистента и multipoint, благодаря чему нашла много поклонников среди блогеров и спортсменов. Гарнитура выпускается в черной, белой и ярко-розовой расцветках.
Дизайн строгий, а материал практичный – пластик почти не собирает отпечатки, даже несмотря на наличие глянцевых вставок. Наушники BASEUS Bowie E8 работают по Bluetooth v 5.0 с поддержкой кодека AAC, показывают низкую задержку звука 38 мс, поэтому играть в них в игры и смотреть видео – одно удовольствие. 32-омные драйверы обеспечивают громкое, насыщенное звучание в частотном диапазоне 20 - 20000 Гц, без заметного перегиба НЧ или ВЧ. Гарнитура поддерживает фирменное приложение, с помощью которого вы легко сможете отыскать потерявшийся наушник, настроить управление кнопками, контролировать заряд. Автономность вкладышей составляет 5 ч и 20 ч с поддержкой кейса. Функция быстрой зарядки позволяет всего за 10 минут продлить время работы еще на 2 ч.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Купить BASEUS Bowie E8
Все цены 62 →Навушники Baseus Encok True Wireless Earphones Bowie E8 (White) | 1 279 грн. |
Наушники Baseus Bowie E8 Black | 1 265 грн. |
Baseus Bowie E8 NGE8-02 White | 1 799 грн. |
Бездротові навушники Baseus E8 TWS Black (NGE8-01) | 1 299 грн. |
Baseus E8 TWS Wireless Black (NGE8-01) 35096 | 1 502 грн. |