Наушники
BASEUS Bowie H2
Видео 2Фото 7 |
BASEUS Bowie H2 |
|
Длительное время автономной работы. Активное шумоподавление.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BASEUS Bowie H2
Все цены 28 →Навушники Baseus Bowie H2 Noise-Cancelling Wireless Headphone Gray (NGTW26 | 3 499 грн. |
Навушники бездротові Baseus Bowie H2 з шумопоглинанням gray NGTW260013 | 3 499 грн. |
Наушники Baseus Bowie H2 Gray (NGTW260013) | 3 645 грн. |
Наушники Baseus Bowie H2 Noise-Cancelling Wireless Headphone Grey NGTW2600 | 3 276 грн. |
Baseus Bowie H2 Gray | 4 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →