Razer Opus X
Видео 33Фото 23 |
Razer Opus X |
|
Удобные в использовании полноразмерные игровые наушники, представленные на рынке в достаточно широком ассортименте цветов, благодаря чему практически каждый пользователь сможет подобрать решение для себя. Принадлежат к накладным закрытым моделям типа Over-Ear, которые полностью охватывают уши пользователя, обеспечивая таким образом максимально погружение в игровые миры. За воспроизведение звука в наушниках Razer Opus X отвечают 40-мм динамические драйвера.
Технология активного шумоподавления позволяет максимально эффективно заглушить посторонние шумы, при этом предусмотрен также и прозрачный режим. Специальный игровой режим позволяет минимизировать (вплоть до 60 мс) задержки воспроизведения звука в динамических играх. Подключение к компьютеру, ноутбуку, игровой приставке или любому другому источнику сигнала осуществляется посредством интерфейса Bluetooth 5.0 с более высокой пропускной способностью, увеличенным радиусом действия и меньшим энергопотреблением, если сравнивать с решениями предыдущего поколения. Время автономной работы наушников достигает 40 ч. Весят наушники всего 270 г.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Razer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Razer.
Купить Razer Opus X
Все цены 132 →Razer Opus X (RZ04-03760300-R3M1) Quartz RZ04-03760300-R3M1 | 3 999 грн. |
Ігрова гарнітура Razer Opus X BT (Pink) RZ04-03760300-R3M1 | 3 999 грн. |
Гарнітура RAZER Opus X Quartz (RZ04-03760300-R3M1) | 3 999 грн. |
Bluetooth-гарнитура Razer Opus X Green (RZ04-03760400-R3M1) RZ04-03760400- | 3 977 грн. |
Безпровідні навушники Razer Opus X BT Green (RZ04-03760400-R3M1) RZ04-0376 | 3 999 грн. |