Блок питания be quiet! Dark Power Pro 13 BN331
Видео 12Фото 13 |
be quiet! Dark Power Pro 13 BN331 1300 Вт1600 Вт |
|
Продвинутый, высокоэффективный и полностью модульный блок питания повышенной мощности (1200 Вт) с тихой системой охлаждения и сертификатом 80+ Titanium. Модель была представлена на рынке в рамках семейства Dark Power, среди важных преимуществ которого — элитная схемотехника, возможность ручного разделения линии +12V и использование бескаркасных кулеров Silent Wings. Устройство облачено в стильный перфорированный корпус, через отверстия в котором хорошо виден крупный малошумный вентилятор с гидродинамическим подшипником и диаметром лопастей 135 мм.
Блок питания be quiet! Dark Power Pro 12 позиционируется как продукт верхней ценовой категории, предназначенный для обеспеченных энтузиастов и геймеров. Высокая выходная мощность позволяет без проблем запитать ультрапроизводительную оверклокерскую платформу или mutiGPU-конфигурацию. Также отлично подойдет для питания мощных рабочих станций, в том числе созданных на HEDT-платформах AMD Ryzen Threadripper и Intel Xeon.
Высокотехнологичная аппаратная платформа с прогрессивной схемотехникой обеспечивает выдающийся КПД 95% и безупречную стабильность напряжений. Японские конденсаторы с температурным режимом 105 °C обеспечивают отличную надежность и срок эксплуатации. Среди прочего обратим внимание на то, что это устройство стало победителем престижной European Hardware Awards 2021 в категории «Блоки питания».
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог be quiet! 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели be quiet!.
Купить be quiet! Dark Power Pro 13 BN331
Be Quiet! Dark Power Pro 13 1300W (BN331) BN331 | 17 749 грн. |
Блок живлення be quiet! Dark Power Pro 13 ATX 3.0 1300W (BN331) | 17 794 грн. |
be quiet! Dark Power Pro 13 ATX 3.0 1300W (BN331) | 17 794 грн. |
Блок живлення be quiet! Dark Power Pro 13 1300W (BN331) | 17 677 грн. |
Блок питания Be Quiet! Dark Power Pro 13 1300W (BN331) | 17 683 грн. |
Модификации be quiet! Dark Power Pro 13
Цены на be quiet! Dark Power Pro 13 |
---|---|---|---|---|
be quiet! Dark Power Pro 13 BN331 | от 17 677 грн. | 5 предложений | ||
be quiet! Dark Power Pro 13 BN332 | от 19 666 грн. | 8 предложений |