Блок питания be quiet! Dark Power Pro 13 BN332
Видео 12Фото 7 |
be quiet! Dark Power Pro 13 BN332 1300 Вт1600 Вт |
|
Цифровое управление с топологией «Full Bridge + LLC + SR + DC/DC», обеспечивает высокую стабильность напряжений, 135-мм вентилятор Silent Wings на гидродинамическом подшипнике. 10-летняя гарантия производителя.
Переключатель «Overclocking Key», позволяет объединить шесть независимых линий +12 В в одну сверхмощную. Устройство выполнено в алюминиевом корпусе длиной 200 мм.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог be quiet! 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели be quiet!.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить be quiet! Dark Power Pro 13 BN332
Все цены 7 →Блок живлення be quiet! Dark Power Pro 13 ATX 3.0 1600W (BN332) | 20 131 грн. |
be quiet! Dark Power Pro 13 ATX 3.0 1600W (BN332) | 20 131 грн. |
Блок питания Be Quiet! Dark Power Pro 13 1600W (BN332) | 19 672 грн. |
Блок живлення Be Quiet! Dark Power PRO 13 1600W (BN332) | 19 669 грн. |
Блок живлення 1600W BE QUIET! Dark Power Pro 13 1600W (BN332) | 19 669 грн. |
Блок живлення be quiet! Dark Power Pro 13 1600W (BN332) | 19 666 грн. |
Блок живлення be quiet! Dark Power PRO 13 1600W (BN332) | 20 849 грн. |
Видеообзоры
Модификации be quiet! Dark Power Pro 13
Цены на be quiet! Dark Power Pro 13 |
---|---|---|---|---|
be quiet! Dark Power Pro 13 BN331 | от 17 677 грн. | 5 предложений | ||
be quiet! Dark Power Pro 13 BN332 | от 19 666 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →