новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кофеварки и кофемашины   /   Beko

Электротурка Beko BKK2300

Фото - Кофеварка Beko BKK2300
Видео 3Фото 10
Beko BKK2300
Цвет
Тип
электротурка
Используемый кофе
молотый
Порций за 1 раз
1 шт
Резервуар для воды
0.25 л
Функции и возможности
подогрев чашек / кофейника
Потребляемая мощность
800 Вт
Официальный сайт
beko.com
Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2016

Стильная и эффективная полуавтоматическая машина для приготовления кофе по-турецки, который так же известен как кофе по-восточному. Традиционное приготовление этого напитка, которое заключается в ручном заваривании мелкого помола кофейных зерен в сосуде характерной формы, требует внимания и значительных затрат времени. Данная машина полностью автоматизирует сам процесс заваривания и самостоятельно отключает нагрев в момент, когда напиток будет готов.

Можно не волноваться о сбежавшем кофе и следах на плите, аппарат дает возможность полностью сосредоточиться на своих делах. Кофеварка Beko BKK-2300 невелика по размерам, имеет современный дизайн и предлагается в нескольких вариантах цветовой гаммы. Приготовленный с ее помощью кофе отличается выраженным вкусом, хорошими тонизирующими свойствами и замечательным ароматом. Электрическая мощность кофеварки составляет 800 Вт, ее достаточно для того чтобы приготовить порцию напитка меньше чем за полторы минуты. Кроме заваривания кофе, аппарат может использоваться для приготовления какао, отваров трав или банального кипячения воды. Комплектная кружка имеет эффективное антипригарное покрытие и легко моется. Благодаря компактным габаритам, кофеварка не занимает много места при хранении.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beko.

Купить Beko BKK2300

Все цены 39 →

Турка Beko BKK2300

АЛЛОС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
3 499 грн.

Електротурка Beko BKK-2300 BETTER GRI

Denika.uaС нами 9 лет
(Харьков)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
3 276 грн.

Кавоварка-електротурка Beko BKK2300

Високоякісна кавоварка від виробника BEKO призначена для швидкого приготування кави по-турецьки. BEKO BKK-2300 виконана в пла... ещестиковому корпусі, який має стійкість до високих температур і механічних пошкоджень.  При першому ж приготуванні ви переконаєтеся, наскільки ця модель зручна і проста у використанні. Пристрій володіє потужністю 670 Вт. По завершенню приготування кавоварка відключається автоматично. Тип Електрична турка функції Автовідключення Тип управління Електронне Тип кави Мелена Приготування капучіно Ні Контейнер для засипання меленої кави Без контейнера для засипання меленої кави дисплей Немає Ємність для молока Немає Колір сірий Потужність 670 Вт Особливості  Для приготування "Кава по-турецьки" Захист від переливу Сенсор готовності Управління однією кнопкою світлова індикація Звуковий сигнал закінчення приготування кави Комплектація кавоварка Кружка Мірна пластикова ложка Інструкція Гарантійний талон Габарити Габарити (ВхШхГ) 23.7х15.7х17.9 см Габарити в упаковці (ВхШхГ) 24х35.2х28 см Вага 1.86 кг Вага в упаковці 2.53 кг
Moyo.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
3 499 грн.

Електротурка Beko BKK-2300 Better Gri

Електротурка Beko BKK-2300 Better Gri стане незамінною помічницею спочатку продуктивного робочого дня. Модель за дуже коротки... ещей час зможе приготувати справжній турецький кава з неперевершеним ароматом, таким же смаком і найніжнішої пінкою. Це компактне і зручний у використанні пристрій може з легкістю розміститись в будь-якому найменшому місці, а елегантний лаконічний дизайн тільки
Openshop.uaС нами 3 года
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
3 584 грн.

Кавоварка-електротурка BEKO BKK2300

Доставка по Киеву! Доставка на склад "Новой Почты" от 35 грн (Все Включено)! Адресная доставка в областной центр - 55 грн! Оп... ещелата при получении! Оплата банковскими картами! Продажа по безналу с НДС!
Repka.uaС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 499 грн.
eще 20 предложений
Слишком дорогая кофемашина для 3-х месяцев работы
  
Хорошо,что мне её подарили и мне не жалко денег. Первое, что мне дико не понравилось - запах чашки. Она пахла дешевым пластиком. Думала выветрится, но запах никуда не делся. Первый кофе получился не горячим и не особо вкусным. Потом я прочла в инструкции, что вода, которую я добавляю в индукционную чашку не должна быть холодной. Вода должна быть теплой. Тоесть чтоб утром выпить горячий кофе по-турецки, воду нужно предварительно немного подогреть, а потом уже включать кофемашину. Действительно, кофе после этого получается правильной температуры, и вкуснее, но это дополнительное время на приготовление меня взбесило. Я занесла машину в офис. В коллективе мы варили по чашек 10 в день. За 2 месяца готовый кофе стал теплым, а не горячим ( несмотря на соблюдение инструкции) и чашка уже не прилегала плотно к горелке. А на 3-й месяц она сломалась и мы её выбросили.
Кофе получается правильной температуры (если соблюдать инструкцию) и вкусный.
Чашка пахнет дешевым пластиком, а запах не выветривается. Чтоб выпить горячий кофе по-турецки, воду нужно предварительно немного подогреть, а потом уже включать кофемашину. За 2 месяца кофе становится теплым, а не горячим и чашка уже не прилегает плотно к горелке. Быстро ломается.
Юлияпользуюсь Beko BKK2300 несколько месяцев
саня16 мая 2021, 14:07
брехня, 3 года каждый день использую, ни каких проблем, воду греть не надо. не выкипает для ленивых. дамочка залила кофеварку, был такой момент, сработала защита. на следующий день просохла и снова работала.такие кофеварки стоят в барах отелей Турции.
Добавить отзыв
Видеообзоры

Динамика цен на Beko BKK2300

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Модели
Beko (тип) 
эспрессо (рожковая) 
эспрессо (автоматическая) 
электротурка 
Пользователи ищут: