Электротурка FIRST Austria FA-5450-1 нержавейка
Видео 1Фото 3 |
FIRST Austria FA-5450-1 |
|
Удобная и компактная электрическая кофеварка (электротурка) для быстрого приготовления кофе по-восточному. Отличается внушительной тепловой мощностью и складной конструкцией термоизолированной ручки, которая заметно экономит место при хранении устройства. Относится к простым и доступным моделям базовой ценовой категории, способна стать надежной помощницей в приготовлении вкусного и ароматного кофе в домашних условиях или в офисной кухне.
Предназначена для работы только с молотым кофе, причем желательно использование помола максимальной дисперсности (например, порцию мелкомолотого кофе из вакуумной упаковки или измельченную в качественной жерновой кофемолке с керамическими рабочими поверхностями). Выполнена в корпусе из нержавеющей стали, который вращается на пластиковом основании на 360°. Материалом основания является качественный термостойкий пластик.
Полный внутренний объем кофеварки First FA-5450-1 составляет 350 мл, что позволяет за один цикл приготовления получать до 200 мл горячего напитка (это количество соответствует двум-трем небольшим кофейным чашкам). Нагревательный элемент мощностью 800 Вт доводит объем до кипения менее чем за полторы минуты, но отсутствие автоматического термостата требует постоянного контроля процесса заваривания со стороны пользователя. Подставка кофеварки имеет резиновые ножки, которые не скользят на гладких стеклянных столешницах.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FIRST Austria 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FIRST Austria.
Купить FIRST Austria FA-5450-1 нержавейка
Кавоварка First FA-5450-1 | 703 грн. |
Електрична турка FIRST FA-5450-1 | 869 грн. |
Електрична турка FIRST FA-5450-1 | 839 грн. |
Електрична турка FIRST FA-5450-1 | 909 грн. |
Електротурка FIRST FA-5450-1 | 899 грн. |
- Закрытый нагревательный элемент
- Складная ручка