Монитор Dell P3223DE 31.5 " черный (210-BDGB)
Видео 1Фото 15 |
Dell P3223DE 31.5 " черный
Диагональ:31.5 "
Разрешение:2560x1440 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:350 кд/м²
Разъемы:HDMI, DisplayPort, USB C, LAN
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Dell P3223DE 31.5 " черный
Все цены 65 →Dell 31.5" P3223DE (210-BDGB) Silver 210-BDGB | 17 599 грн. |
Монітор Dell P3223DE (210-BDGB) | 16 900 грн. |
Монітор 31.5" DELL P3223DE (210-BDGB) | 17 689 грн. |
Монитор DELL 31.5" P3223DE (210-BDGB) IPS Black 210-BDGB | 17 627 грн. |
Монітор 31.5" DELL P3223DE (210-BDGB) 210-BDGB | 17 619 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Dell P3223DE
Цены на Dell P3223DE |
---|---|---|---|---|
Dell P2423DE 23.8 " черный | от 12 400 грн. | 56 предложений | ||
Dell P2723DE 27 " серебристый | от 14 432 грн. | 23 предложения | ||
Dell P3223DE 31.5 " черный | от 16 524 грн. | 65 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →