Украина
Каталог   /   Туризм и рыбалка   /   Туризм   /   Термосы   /   BergHOFF

Термос BergHOFF 2800706 1 л

Фото - Термос BergHOFF 2800706 1 л
Товар устарел
525 грн.
Тип: термос; Объем (мл): 1000; Открывание/подача: клапан; Материал колбы: нержавеющая сталь; Материал корпуса: нержавеющая сталь;
в списокмои списки
BergHOFF 2800706
0.5 л
1 л
Цвет
Тип
термос
Объем
1000 мл
Открывание/подача
клапан
Материал колбы
нержавеющая сталь
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Дата добавления на E-Katalog
август 2014
Пробка с клапанным механизмом. Прорезиненная вставка для более уверенного хвата в руку.
Через клапан порой просачиваются капли содержимого.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.

Родиной бренда BergHOFF является самое сердце Европы — Бельгия. Однако производственные мощности компании расположены в Поднебесной, как, впрочем, и у многих других крупных игроков на поле выпуска бытовой техники и разнообразной утвари.

Верный компаньон

Небольшой термос BergHOFF 2800706 объемом 1 л отлично сгодится на роль компаньона в длительных прогулках, пеших походах или поездках. Вода в его металлической колбе остается горячей или холодной примерно на протяжении суток. Тут уж каждый волен сам решать, что ему важнее — иметь при себе запасы горячего питья или прохладительного напитка для утоления жажды в жаркий летний зной.

Удобство эксплуатации

Ручек в арсенале модели не имеется, взамен корпус из нержавеющей стали опоясывает прорезиненная вставка для более цепкого хвата изделия в руку. Как водится у термосов, крышка одновременно выполняет роль чашки. Наполнить крышку содержимым представляется возможным, отперев клапанный механизм в одно нажатие кнопки. Оснащенность пробки клапаном позволяет осуществлять разлив чая или холодного питья, не откручивая ее полностью.

Доступность

В отзывах к модели встречаются единичные нарекания на то, что при сильной встряске сквозь клапан порой просачиваются капельки содержимого. Однако процент таких комментариев ничтожно мал. Гораздо более важной особенностью BergHOFF 2800706 выступает демократичный ценник, который можно и нужно записать в неоспоримые плюсы термоса.

Подбор по параметрам