Спальный мешок Bestway 68099
Фото 4 |
Bestway 68099 легкий |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bestway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bestway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bestway 68099
Все цены 19 →Спальный мешок Pavillo by Bestway Evade 15 голубой (68099) | 807 грн. |
Спальний мішок Pavillo Bestway 68099, 180 х 75 см, блакитний | 689 грн. |
Bestway Спальний мішок Evade 180-75 см (BW-68099) Жовтий 68099(Yellow) | 899 грн. |
Туристичний спальний мішок 180х75 см Голубий RL 68099 | 998 грн. |
Спальний мішок Pavillo Bestway 68099, 180 х 75 см, жовтий | 689 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →