Фонарик Bailong BL-6869
Фото 8 |
Bailong BL-6869 |
|
Модификация бюджетного налобного фонарика Bailong с пластиковым корпусом, представленная на рынке в 2023 году и позиционируемая производителем в максимально доступный ценовой сегмент. Световая головка дополнена системой фокусировки. Модель использует съемный аккумулятор емкостью 1200 мАч. В конструкции предусмотрена шарнирная площадка, позволяющая настраивать угол наклона светового пучка.
Роль оголовья выполняет 2-полосная лента. Налобный фонарик Bailong BL-6869 выгодно отличается от других аналогичных моделей максимально доступной ценой. Это недорогой осветитель, который удобно транспортировать вместе с инструментами в автомобиле или походной экипировкой в туристическом рюкзаке. Легкое устройство с приличной яркостью и хорошей автономностью будет очень кстати, когда приходится передвигаться или работать в условиях недостаточной видимости.
Среди прочего модель приятно удивит широкой комплектацией. Вместе с фонариком пользователь получает отдельное зарядное устройство. В наборе предусмотрен и блок питания, дополнительно есть автомобильный блок питания, работающий от 12-вольтовой сети. Вместо стандартного аккумулятора можно применять три батарейки ААА, которые устанавливаются в одну общую кассету. Доступна возможность регулировки яркости подсветки. Имеется и стробоскоп.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bailong 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bailong.
Купить Bailong BL-6869
Все цены 7 →Налобный фонарик Bailong BL-6869 Purple, LED T6, 5W, 3 режима, корпус- пла | 280 грн. |
Bailong BL-6869 | 199 грн. |
Bailong BL-6869 28824 | 309 грн. |
Налобний Ліхтарик Bailong BL-6869 УФ, 4 реж., Zoom, корпус-пластик, водост | 366 грн. |
Налобний Ліхтарик Bailong BL-6869 УФ, 4 реж., Zoom, корпус-пластик, водост | 369 грн. |
Налобный Фонарик Bailong BL-6869 | 384 грн. |
Налобний ліхтарик Bailong BL-6869 Purple, LED T6, 5W, 3 режими, корпус-пла | 363 грн. |