Спальный мешок Easy Camp Chakra
Фото 5 |
Easy Camp Chakra легкий |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Easy Camp 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Easy Camp.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Easy Camp Chakra
Спальний мішок Easy Camp Chakra Black 15/10°C 190 см Right Zip (240146) 24 | 1 048 грн. |
Спальный мешок Easy Camp Sleeping bag Chakra Black 45025 | 1 048 грн. |
Спальник Easy Camp Sleeping bag Chakra Black (1046-240146) | 1 048 грн. |
Спальний мішок Easy Camp Chakra Black 15/10°C 190 см Right Zip (240146) | 1 048 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →