Весы Beurer BG 13 (76030)
Фото 3 |
Beurer BG 13 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beurer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beurer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Beurer BG 13
Все цены 10 →Весы Beurer BG 13 | 1 779 грн. |
Підлогові ваги Beurer BG 13 | 1 779 грн. |
Ваги підлогові Beurer BG 13 | 1 779 грн. |
Beurer Ваги підлогові Beurer BG 13 | 1 779 грн. |
Весы электронные Beurer BG 13 | 1 779 грн. |
eще 5 предложений
anonim
2 декабря 2019, 21:28
Весы не измеряют вес. #
Добрый день! Весы возможно настроить по своим параметрам, на кнопки сверху реагируют. А вес не измеряют. После 00 встаю на весы, несколько секунд висит 00, а потом они просто отключаются. И когда просто встаю на них - никак не реагируют, вес не показывают. Даже пыталась пятки намочить-все равно не измеряют вес. В чем может быть проблема?
РекомендуемСравнить в таблице →