Материнская плата Biostar H310MHP
Фото 5 |
Одна из самых доступных брендовых материнских плат форм-фактора microATX плат с процессорным разъемом LGA 1151 v2 для процессоров Intel Core 8-го и 9-го поколения на основе микроархитектуры Coffee Lake Refresh (14 нм). Отличительной особенностью этой модели стали сверхкомпактные габаритные размеры (226х171 мм), позволяющие устанавливать ее в сравнительно компактные microATX-корпуса формата Mini Tower.
Материнская плата Biostar H310MHP позиционируется как доступный продукт базовой ценовой категории, главным образом предназначенный для создания офисных или многоцелевых домашних персональных компьютеров начального уровня. Также подойдет для ремонта и модернизации существующих систем с вышеуказанными процессорами. Благодаря наличию полноценного слотового разъема PCI-E Gen3.0 16x, поддерживает установку производительных дискретных геймерских видеокарт и может стать доступной бюджетной основой домашней игровой системы.
Гарантированно совместима со всеми центральными процессорами семейств Core i9/i7/i5/i3/Pentium/Celeron. Для создания быстродействующей и емкой подсистемы хранения плата оборудована четырьмя портами SATA3 для SATA SSD-накопителей и дисков HDD. Может выводить изображение с интегрированного в процессор видеоядра Intel UHD Graphics через порты D-Sub и HDMI (до 2160р при частоте 30 Гц). Поддерживает установку до 32 Гб оперативной памяти DDR4-2666/2400 (2х16 Гб). Оперативную обработку интенсивного сетевого трафика обеспечивает GbE-контроллер Realtek RTL8111H.
Купить Biostar H310MHP
Все цены 31 →Biostar H310MHP 3.0 Ver. 7.0 (s1151, Intel H310) H310MHP V3.0 | 2 525 грн. |
Материнськa плата BIOSTAR H310MHP 3.0 (s1151-V2/H310/DDR4/mATX) | 2 499 грн. |
Материнська плата Biostar H310MHP 3.0 s1151 H310 2xDDR4 HDMI mATX H310MHP3 | 2 527 грн. |
Материнська плата Biostar H310MHP 3.0 s1151 H310 2xDDR4 HDMI mATX (H310MHP | 2 527 грн. |
Материнська плата Biostar H310MHP 3.0 s1151 H310 2xDDR4 HDMI mATX (H310MHP | 2 527 грн. |