Протеин BioTech Protein Dessert Bar 0.1 кг
BioTech Protein Dessert Bar 50 g 0.1 кг1 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BioTech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BioTech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BioTech Protein Dessert Bar 0.1 кг
Все цены 7 →BioTech USA Protein Dessert Bar 50 г чорний бісквіт | 105 грн. |
Білковий батончик BioTech Protein Dessert Bar (50 г), смак Потрійний шокол | 90 грн. |
Протеїновий батончик BioTech Protein Dessert Bar 50 грам Coconut Dream | 85 грн. |
Протеїновий батончик BioTech Protein Dessert Bar 50 грам Crunchy Caramel | 85 грн. |
Протеїновий батончик BioTech Protein Dessert Bar 50 грам Black Biscuit | 85 грн. |
Протеїновий батончик BioTech Protein Dessert Bar 50 грам Triple Chocolate | 85 грн. |
Протеїнові батончики BioTech Protein Dessert Bar (50 g, triple chocolate) | 174 грн. |
Модификации BioTech Protein Dessert Bar
Цены на BioTech Protein Dessert Bar |
---|---|---|---|---|
BioTech Protein Dessert Bar 0.1 кг | от 85 грн. | 7 предложений | ||
BioTech Protein Dessert Bar 1 кг | от 1 520 грн. | 3 предложения |
Рекомендуем