Протеин BioTech Iso Whey Zero Black 2.3 кг
BioTech Iso Whey Zero Black 2.27 kg |
|
В состав входит креатин моногидрат, L-глутамин, AAKG и L-триптофан, а также ниацин и цинк.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BioTech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BioTech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BioTech Iso Whey Zero Black 2.3 кг
Все цены 22 →Протеин BioTech Iso Whey Zero Black, 2.27 кг Шоколад CN4978-3 | 3 791 грн. |
Протеїн Biotech ISO Whey Zero Black 2270 г Vanilla (5999076251414) | 3 712 грн. |
Протеин BioTech Iso Whey Zero Black, 2.27 кг Клубника CN4978-2 | 3 791 грн. |
Протеин BioTech Iso Whey Zero Black, 2.27 кг Ваниль CN4978-1 | 3 791 грн. |
Протеїн Biotech ISO Whey Zero Black 2270 г Chocolate (5999076251421) | 3 712 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Модификации BioTech Iso Whey Zero Black
Цены на BioTech Iso Whey Zero Black |
---|---|---|---|---|
BioTech Iso Whey Zero Black 0 кг | от 85 грн. | 7 предложений | ||
BioTech Iso Whey Zero Black 0.9 кг | от 1 619 грн. | 8 предложений | ||
BioTech Iso Whey Zero Black 2.3 кг | от 3 712 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →