Протеин BioTech Vegan Protein 0.5 кг
Видео 2 |
BioTech Vegan Protein 0.5 kg |
|
В состав также входит: мука киноа, измельченные ягоды асаи и годжи, аминокислоты (L-глутамин, L-аргинин).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BioTech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BioTech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BioTech Vegan Protein 0.5 кг
Все цены 28 →Протеин BioTechUSA Vegan Protein 500 g /20 servings/ Banana | 711 грн. |
Протеїн BioTechUSA Vegan Protein 500 g / 20 servings / Banana | 711 грн. |
Протеїн Biotech Vegan Protein 500 г Лісові ягоди (5999076228386) | 765 грн. |
Протеин BioTechUSA Vegan Protein 500 g /20 servings/ Hazelnut | 711 грн. |
Протеин BioTechUSA Vegan Protein 500 g /20 servings/ Vanilla Cookies | 711 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации BioTech Vegan Protein
Цены на BioTech Vegan Protein |
---|---|---|---|---|
BioTech Vegan Protein 0 кг | от 68 грн. | 8 предложений | ||
BioTech Vegan Protein 0.5 кг | от 711 грн. | 28 предложений | ||
BioTech Vegan Protein 2 кг | от 2 192 грн. | 35 предложений |
Рекомендуем