Твердотопливный котел Bizon Standart 14 14 кВт
Фото 6 |
Bizon Standart 14 14 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:14 кВт, площадь ~ 112 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 159 мм
Все характеристики
Характеристики Standart 14
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bizon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bizon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bizon Standart 14 14 кВт
Твердопаливний котел Bizon Standart 14 кВт | 28 900 грн. |
Котел твердопаливний на дровах тривалого горіння Bizon Стандарт 14 кВт, ст | 26 900 грн. |
Bizon Стандарт 14кВт | 29 900 грн. |
Модификации Bizon Standart 14
Цены на Bizon Standart 14 |
---|---|---|---|---|
Bizon Standart 14 14 кВт | от 26 900 грн. | 3 предложения | ||
Bizon Standart 18 18 кВт | от 28 900 грн. | 2 предложения | ||
Bizon Standart 22 22 кВт | от 31 900 грн. | 2 предложения | ||
Bizon Standart 26 26 кВт | от 33 900 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →