Твердотопливный котел Zubr Eko 16 16 кВт (260720221443)
Видео 11Фото 4 |
Zubr Eko 16 16 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:16 кВт, площадь ~ 128 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 160 мм
Регулятор тяги покупается отдельно.
Все характеристики
Характеристики Eko 16
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zubr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zubr.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zubr Eko 16 16 кВт
Твердотопливный котел Zubr EKO 16 Квт KZE16 | 27 500 грн. |
Твердопаливний котел Zubr Eko 16 кВт 260720221443 | 27 500 грн. |
Зубр Зубр Eko 16 квт | 34 375 грн. |
Zubr Eko 16 кВт | 23 490 грн. |
Котел твердопаливний Zubr Eko 16 кВт 66864 | 26 500 грн. |
Видеообзоры
Модификации Zubr Eko 16
Цены на Zubr Eko 16 |
---|---|---|---|---|
Zubr Eko 12 12 кВт | от 25 500 грн. | 6 предложений | ||
Zubr Eko 16 16 кВт | от 23 490 грн. | 5 предложений | ||
Zubr Eko 20 20 кВт | от 24 790 грн. | 6 предложений | ||
Zubr Eko 24 24 кВт | от 25 590 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →