Смеситель Blanco Kano-S 521503
Фото 15 |
Blanco Kano-S 521503 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Kano-S 521503
Все цены 64 →Blanco KANO-S хром 521503 | 6 430 грн. |
Змішувач Blanco KANO-S 521503 | 5 490 грн. |
Змішувач Blanco KANO-S хром | 6 237 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Blanco KANO-S 521503 | 5 480 грн. |
BLANCO KANO-S ОДНОРЫЧАЖНЫЙ ХРОМ (521503) | 5 595 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Blanco Kano-S:
- Пластина для стабилизации и повышения устойчивости смесителя
РекомендуемСравнить в таблице →