Смеситель Grohe Concetto 31491000
Фото 5 |
Grohe Concetto 31491000 |
|
Выдвижная лейка имеет 2 режима струи: стандартный и мощный режим. Встроенный магнит для плотного прилегания лейки
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Concetto 31491000
Все цены 14 →Змішувач для кухні Grohe Concetto з висувною лійкою суперсталь / чорний 31 | 17 556 грн. |
Змішувач для кухні Grohe Concetto одноважільний з професійною ЛІЙКОЮ ХРОМ/ | 19 575 грн. |
Змішувач для кухонної мийки GROHE Concetto 31491000 | 12 167 грн. |
Кухонний змішувач для мийки GROHE Concetto (31491000) | 19 575 грн. |
Змішувач Grohe Concetto 31491000 | 19 080 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →