Автомагнитола Blaupunkt Bologna 170
Blaupunkt Bologna 170
Монтаж:1DIN
Носители:USB, AUX
Усилитель:40 Вт, 4 канала
Панель:съемная
Подключение:ISO/RCA
Подсветка:красная
Все характеристики
Характеристики Bologna 170
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blaupunkt 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blaupunkt.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blaupunkt Bologna 170
Все цены 12 →Blaupunkt Bologna 170 | 2 658 грн. |
Автомагнитола Blaupunkt bologna 170 | 2 621 грн. |
Blaupunkt BOLOGNA 170 27690 | 2 880 грн. |
Blaupunkt Bologna 170 12865 | 2 699 грн. |
Автомагнітола Blaupunkt BOLOGNA 170 | 2 486 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →