Кастрюля Bohmann BH1730-24CR
Фото 4 |
Bohmann BH1730-24CR 4.3 л6.5 л |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bohmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bohmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bohmann BH1730-24CR
Все цены 7 →Каструля Bohmann 24 см 4.3 л ручка, що знімається (1730-24-CR-BH) | 1 113 грн. |
Кастрюля Bohmann 24 см 4.3 л съемная ручка (1730-24-CR-BH) | 1 095 грн. |
Каструля Bohmann BH 1730-24 CR | 1 050 грн. |
Bohmann 1730-24-CR-BH | 1 023 грн. |
Каструля Bohmann 4.3 л BH-1730-24CR | 1 308 грн. |
Каструля з мармуровим покриттям Bohmann 24 см, 4.3 л (BH-1730-24CR) | 1 377 грн. |
Каструля Bohmann (BH-1730-24CR), 4.3л, з гранітним покриттям і з'ємними ру | 1 355 грн. |
Модификации Bohmann BH1730-24CR
Цены на Bohmann BH1730-24CR |
---|---|---|---|---|
Bohmann BH1730-24CR | от 1 023 грн. | 7 предложений | ||
Bohmann BH1730-28CR | от 1 232 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →