Кастрюля Bohmann BH7353-24
Bohmann BH7353-24 |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bohmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bohmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bohmann BH7353-24
Все цены 6 →Каструля Bohmann 24 см 3.9 л (7353-24MRB-BH) | 936 грн. |
Кастрюля Bohmann 24 см 3.9 л (7353-24MRB-BH) | 920 грн. |
Каструля Bohmann BH 7353-24 MRB | 877 грн. |
Bohmann 7353-24MRB-BH | 891 грн. |
Кастрюля алюмінієва 24 см 3.9 л зі скляною кришкою Bohmann BH-7353-24 | 978 грн. |
Каструля Bohmann BH 7353-24см 3,9л | 1 060 грн. |
Модификации Bohmann BH7353-24
Цены на Bohmann BH7353-24 |
---|---|---|---|---|
Bohmann BH7353-20 | от 689 грн. | 6 предложений | ||
Bohmann BH7353-22 | от 772 грн. | 6 предложений | ||
Bohmann BH7353-24 | от 877 грн. | 6 предложений | ||
Bohmann BH7353-26 | от 938 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →