Сковородка Bollire Sicilia BR-1507 28 см
Фото 3 |
Bollire Sicilia BR-1507 |
|
Может использоваться с плитами любого типа, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bollire 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bollire.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bollire Sicilia BR-1507 28 см
Все цены 13 →Сковорода Bollire Sicilia зі знімною ручкою 28 см (BR-1507) | 1 049 грн. |
Сковорода Bollire Sicilia 28 см (BR-1507) | 998 грн. |
Bollire BR-1507 SICILIA 28 см BR-1507SICILIA28см | 1 049 грн. |
Bollire BR-1507 | 1 233 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Bollire Sicilia BR-1507
Цены на Bollire Sicilia BR-1507 |
---|---|---|---|---|
Bollire Sicilia BR-1505 20 см | от 642 грн. | 16 предложений | ||
Bollire Sicilia BR-1506 24 см | от 808 грн. | 15 предложений | ||
Bollire Sicilia BR-1507 28 см | от 998 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →