Сотейник Bollire Torino BR-1616 32 см
Фото 3 |
Bollire Torino BR-1616 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bollire 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bollire.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bollire Torino BR-1616 32 см
Все цены 12 →Сотейник з кришкою Bollire Torino, 5 л, 32 см (BR-1616) | 2 149 грн. |
Сотейник Bollire Torino 5 л 32 см (BR-1616) | 2 043 грн. |
Bollire BR-1616 TORINO 32 см BR-1616TORINO32см | 2 149 грн. |
Bollire BR-1616 | 2 296 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Bollire Torino BR-1616
Цены на Bollire Torino BR-1616 |
---|---|---|---|---|
Bollire Torino BR-1614 24 см | от 1 200 грн. | 13 предложений | ||
Bollire Torino BR-1615 28 см | от 1 750 грн. | 14 предложений | ||
Bollire Torino BR-1616 32 см | от 2 043 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →