Сковородка Berlinger Haus Burgundy BH-1946 28 см
Видео 1Фото 3 |
Berlinger Haus Burgundy BH-1946 24 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Burgundy BH-1946 28 см
Все цены 8 →Berlinger Haus 28 см (BH-1946) | 1 033 грн. |
Berlinger Haus 28 см (BH-1946) | 1 033 грн. |
Сковорода с пластиковой крышкой Berlinger Haus 28 см BH-1946 | 1 144 грн. |
Berlinger Haus BH-1946 | 1 142 грн. |
Сковорода універсальна Berlinger Haus BH-1946 28 см | 1 440 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Berlinger Haus Burgundy BH-1946
Цены на Berlinger Haus Burgundy BH-1946 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Burgundy BH-1945 24 см | от 707 грн. | 10 предложений | ||
Berlinger Haus Burgundy BH-1946 28 см | от 1 029 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →