Литой диск Borbet BLX 10x20/5x114,3 ET45 DIA70,6
Видео 2Фото 12 | от 8 073 до 16 882 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):70.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Borbet BLX 47
Характеристики
Borbet BLX 10x20/5x114,3 ET45 DIA70,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet BLX 10x20/5x114,3 ET45 DIA70,6
Сортировать
Borbet BLX brilliant silver (R20 W10.0 PCD5x114.3 ET45 DIA70.6) | 14 799 грн. |
Borbet BLX R20 W10 PCD5x114.3 ET45 DIA70.6 Black Polished Matt 222563 | 8 073 грн. |
Borbet BLX W10 R20 PCD5x114.3 ET45 DIA70.6 BS | 16 882 грн. |
Borbet BLX R20 W10 PCD5x114.3 ET45 DIA70.6 Black Polished Matt | 8 349 грн. |
Borbet BLX R20 W10 PCD5x114.3 ET45 DIA70.6 Silver 222564 | 8 073 грн. |
Borbet BLX R20 W10 PCD5x114.3 ET45 DIA70.6 Silver | 8 349 грн. |
Диски Borbet BLX 10x20 5x114,3 ET45 DIA70,6 (brilliant silver) (1001100646 | 13 841 грн. |
Диски Borbet BLX brilliant silver R20 W10 PCD5x114,3 ET45 DIA70,6 ID32430 | 16 240 грн. |
Диски Borbet BLX black polished matt R20 W10 PCD5x114,3 ET45 DIA70,6 ID326 | 15 512 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие