Литой диск Borbet BS5 7x16/5x114,3 ET40 DIA72,5
Фото 3 | от 6 192 до 6 499 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Borbet BS5 41
Характеристики
Borbet BS5 7x16/5x114,3 ET40 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet BS5 7x16/5x114,3 ET40 DIA72,5
Сортировать
Borbet BS5 brilliant silver (R16 W7.0 PCD5x114.3 ET40 DIA72.5) | 6 499 грн. |
Borbet BS5 R16 W7 PCD5x114.3 ET40 DIA72.5 Silver 103709 | 6 192 грн. |
Borbet BS5 R16 W7 PCD5x114.3 ET40 DIA72.5 Silver | 6 392 грн. |
Borbet BS5 Metal Grey (R16 W7.0 PCD5x114.3 ET40 DIA72.5) | 6 499 грн. |
Закрыть
Похожие